В МГОУ прошла встреча с многократным чемпионом мира по кикбоксингу Бату Хасиковым
В Московском государственном областном университете состоялась встреча с кикбоксером, многократным чемпионом мира среди профессионалов, общественным деятелем ‐ Бату Хасиковым.
Встреча была приурочена ко Дню народного единства. На встрече обсудили проблему участия народов России в построении современного демократического общества.
На мой взгляд,
во-первых , нужно создавать удобную и интересную для молодежи инфраструктуру. Например, я знаю, что старшеклассники любят проводить время в парках при хорошей погоде, и когда в этих парках будут различные площадки, интересные, где их (молодежь) будут тренировать креативные педагоги, тренера, то, я думаю, это будет привлекать молодежь— Бату Хасиков.
Мы сейчас жалуемся, что вся молодежь в компьютерах, гаджетах. На самом деле, есть законы природы - в любом молодом организме много энергии, и они хотят ее выплескивать. Просто это надо делать так, чтобы они имели информацию о том, как правильно выплескивать эту энергию
- Бату Хасиков.