30 ноября 2017, 23:12

В МГОУ прошел танцевальный конкурс

Читать 360tv в

-

По условиям конкурса лауреатами может стать танцор-одиночник и танцевальная команда. 

Реклама

В соревновании приняли участие 5 команд - всего около 50 участников. Победителей конкурса выбрало жюри, в состав которого вошли педагоги университета, активисты ОНФ, координаторы проекта «Молодежка ОНФ» и хореографы.

Первое место среди команд досталось группе студентов географо-экологического, биолого-химического факультетов и факультета специальной педагогики и психологии под руководством Елены Хомяковой.  А звание «Лучший танцор» завоевал студент факультета романо-германских языков Александр Могние Иост. 

Зрители также смогли выбрать понравившихся конкурсантов с помощью гаджет-голосования. Приз зрительских симпатий получила команда Анны Тульчинской, объединившая студентов экономического, физико-математического факультетов и факультета русской филологии.

В декабре университет организует для своих студентов вокальный конкурс «МГОУvision», а в январе молодежь отметит день студенчества в новой форме. Татьянин день в 2018 году для учащихся вузов Московской области пройдет в формате «Студенческий Олимп Подмосковья».

 

 

 

 

Реклама

Реклама