04 октября 2017, 22:40

Учитель начальных классов из Балашихи получила премию губернатора Подмосковья

Читать 360tv в

-

Педагог гимназии № 9 Балашихи Ирина Кормилицина получила премию губернатора Московской области Андрея Воробьева в номинации «Лучший учитель начальных классов». Торжественная церемония награждения прошла в Доме правительства Подмосковья в Красногорске.

Для меня это награждение стало полной неожиданностью. Я не знала, что меня наградят, меня пригласили на торжественное мероприятие как гостя. А когда объявили результат, было очень неожиданно и приятно  - Ирина Кормилицина.

Она также добавила, что ее педагогический стаж составляет более 44 лет. Почти 20 лет она работает учителем начальных классов в гимназии № 9 Балашихи. Ирина Кормилицина закончила Ялтинское педагогическое училище.

Во время праздничного мероприятия губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил 47-тысячный педагогический коллектив региона с профессиональным праздником и наградил победителей конкурса «Педагог года Подмосковья – 2017», а также лауреатов премии «Лучший учитель-предметник» и «Лучший учитель начальных классов».

Реклама

Реклама