12 сентября 2018, 05:58

Преподаватель истории из Химок представит Подмосковье на конкурсе «Учитель года России»

Читать 360tv в

Учитель истории и обществознания из подмосковных Химок Григорий Назаров будет представлять свой регион во время федерального этапа всероссийского конкурса «Учитель года». У педагога из гимназии №9 уже есть опыт участия в крупных педагогических конкурсах. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Химки.

«Год назад учитель истории и обществознания гимназии №9 не только одержал победу в муниципальном отборочном этапе, но и смог уверенно обойти коллег по цеху на областном конкурсе «Педагог года Подмосковья — 2017» в номинации «Учитель года Подмосковья — 2017», — сказано в сообщении.

Финал всероссийского конкурса «Учитель года» пройдет 24 сентября – 5 октября а «Академической гимназии №56» в Санкт-Петербурге.

Григорий Назаров окончил МГУ имени М.В. Ломоносова. Имеет первую квалификационную категорию. Учителем истории и обществознания он работает 5 лет и 7 месяцев. Летом 2018 года он создал персональный учительский сайт, на котором представлены полезные программы, планы и презентации уроков, а также его собственные размышления об образовании.

Реклама

Реклама