01 сентября 2015, 08:08

"СУ-22" построила в Подмосковье школу на 1200 мест

Читать 360tv в

-

Группа компаний "СУ-22" построила в поселке Свердловском Щелковского района Московской области школу на 1200 учеников. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". 

Реклама

"Мы закупали мебель, мы полностью укомплектовали школу. Мы будем обсуждать вопрос, если необходимо какого-то еще оборудования для обучения детей", - говорит Игорь Илюшкин, председатель совета директоров "СУ-22".

Общая площадь здания составляет почти 20 тысяч квадратных метров. Всего четыре этажа, каждый из которых выполнен в собственном цветовом решении. Классы оборудованы компьютерами, а в кабинетах скоро появятся интерактивные доски.

В школе есть столовая, где могут пообедать одновременно почти 300 учеников. На втором этаже - актовый зал на 720 мест и два спортивных зала.

"Для того, чтобы полностью обеспечить весь процесс обучения в соответствии с федеральными стандартами обучения здесь есть все возможное", - рассказала Надежда Суровцева, глава Щелковского муниципального района.

Ранее сообщалось, что в микрорайоне Изумрудные холмы Красногорского района Подмосковья открыли школу на 1100 мест. Читать далее>>   

Реклама

Реклама