Современная школа и физкультурный комплекс появятся в Химках | 360°

19 мая 2018, 13:09

Современная школа и физкультурный комплекс появятся в Химках

Читать 360 в

«Строительная суббота» прошла в Химках. Глава городского округа Дмитрий Волошин проверил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Подрезково и современной школы в Химках.

Площадь спортивного комплекса составляет около двух тысяч квадратных метров. Объект построен уже более, чем на 70%. На территории появятся медицинские кабинеты, тренажерные залы, душевые и парковочные места. Кроме того, для посетителей будут работать секции по волейболу и баскетболу.

Реклама

«Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в августе или сентябре 2019 года», — рассказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Глава Химок также посмотрел, на какой стадии строительства находится общеобразовательная школа в жилом комплексе «Солнечная система». Сейчас там идут работы по внутренней отделке и фасадной части. Кстати, также ведется и благоустройство территории. Сроки сдачи запланированы на 2019 год. Напомним, что в этом году в Химках будет введено в эксплуатацию около 18 социальных объектов.

Реклама

Реклама