РГСУ заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Московской области | 360°

19 декабря 2018, 21:34

РГСУ заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Московской области

Читать 360 в

Соглашение предусматривает активное сотрудничество ВУЗа и областной администрации, студенты РГСУ с легкостью попадут не только на стажировку в правительство, но и смогут применить свои профессиональные качества в многочисленных социальных проектах на территории Московской области.

«Реализация молодежной политики невозможна без активного студенчества, во-первых, у РГСУ очень большая сеть филиалов по Московской области и очень качественная подготовка ребят, с которыми очень интересно взаимодействовать, даже не с точки зрения потребителя услуг молодежной политики, а именно, как наших партнеров, разных проектов, начиная от образовательных модулей на молодежных проектах, заканчивая наблюдением на выборах губернатора», - сказала Ирина Плещева, министр социальных коммуникаций Московской области.

Реклама

В рамках подписания соглашения Ирина Плещева провела беседу с активными студентами РГСУ и ответила на их вопросы. Одной из самых волнующих для студентов тем оказалась проблема самореализации, а также чего именно государство ждет от подрастающего поколения.

Реклама

Реклама