24 мая 2019, 20:35

Последний звонок прозвучал для выпускников Балашихи

Читать 360tv в

Последний звонок прозвучал для выпускников в школах Балашихи. Об этом сообщила начальник управления по образованию администрации городского округа Александра Зубова во время торжественного мероприятия в школе № 8 в микрорайоне Кучино в Балашихе.

Во время празднования последнего звонка в школе №8 Александра Зубова от имени главы Балашихи Сергея Юрова поздравила выпускников с окончанием школы и поблагодарила педагогический коллектив за работу.

Реклама

«В школах нашего города (Балашиха – ред.) прозвучали последние звонки. Это очень волнительное событие, которое является символом начала новой, взрослой жизни. Дорогие выпускники, вы полны сил и энергии. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам. В этот день - отдельные слова признания нашим учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим вас за ваш труд. С большим волнением пришли на сегодняшний праздник уважаемые родители. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!» - сказала Александра Зубова.

Директор школы № 8 Тамара Волошина сообщила, что все одиннадцатиклассники допущены до сдачи итоговой аттестации.

Напомним, что с 27 мая в России начнется основной этап сдачи ЕГЭ. Он продлится до 1 июля. С порядком проведения единого государственного экзамена, перечнем необходимых документов и другой полезной информацией можно ознакомиться на портале www.ege.edu.ru/ru.

Реклама

Реклама