25 марта 2019, 15:51

Подмосковные выпускники досрочно написали ЕГЭ по истории и химии

Читать 360tv в

Более 200 выпускников в Подмосковье досрочно написали единый государственный экзамен по химии и истории. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова.

«Сегодня в Подмосковье свыше 200 выпускников досрочно написали единый госэкзамен по химии и истории. Испытания прошли в трех пунктах проведения экзаменов: в Балашихе, Одинцове и Электростали», – рассказала Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, за ходом проведения экзаменов следили 10 общественных наблюдателей, в том числе шесть представителей Российского союза молодежи.

Забралова подчеркнула, что при проведении экзаменов использовалась технология доставки экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ через Интернет – это нововведение 2019 года.

Кроме того, экзамены проводились с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в пунктах проведения. Результаты экзаменов будут известны не позднее 9 апреля.

Реклама

Реклама