Отдел ГИБДД по г.о. Истра провел открытый урок по правилам безопасности дорожного движения совместно с автошколой | 360°

12 ноября 2018, 15:26

Отдел ГИБДД по г.о. Истра провел открытый урок по правилам безопасности дорожного движения совместно с автошколой

Читать 360 в

Ученики автошколы из подмосковного Дедовска поучаствовали в викторине на знание правил дорожного движения. Осваивать новые знания ученикам дедовской автошколы помогли работники местного учебного заведения и сотрудники ГИБДД.

Культура участников дорожного движения зависит от первоначальных навыков. Сотрудники ГИБДД регулярно проводят уроки в школах, колледжах и детских садах, а автошкола помогла провести практический урок. В нем приняли участие ученики Дедовской школы.

Реклама

Мероприятие включало в себя и теоретическую часть. Будущие участники дорожного движения проверили свои знания правил дорожного движения в викторине. Победителю вручили главный приз – светоотражающий жилет и сертификат на три бесплатных занятия по вождению. Остальным участникам викторины достались утешительные призы – светоотражающие наклейки.

Главная цель мероприятия - исключить детский травматизм на дорогах. Инспекторы уделили особое внимание правилам перехода проезжей части.

Реклама

Реклама