Опубликованы результаты ЕГЭ по истории, биологии и информатике | 360°

25 июня 2015, 03:31

Опубликованы результаты ЕГЭ по истории, биологии и информатике

Читать 360 в

-

На московском портале госулуг были опубликованы результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории, информатике и биологии, сообщило агентство новостей "Москва". Помимо итоговых баллов учащиеся могут ознакомиться с детальным разбором каждого задания и отсканированными страницами своих бланков. Доступ к данным московские школьники могут получить с помощью логина и пароля системы ГИА.

Реклама

"Результаты Единого государственного экзамена по трем предметам (информатике и ИКТ, биологии и истории), которые выпускники школ сдавали 15 июня, стали доступны на московском портале госуслуг в разделе "Образование, учеба", – цитирует агентство сообщение пресс-службы Департамента информационных технологий Москвы.

Всего было проверено 23,5 тысячи работ. Больше всего школьников сдавали историю – 8,9 тысяч человек, менее популярной была биология – 8,8 тысяч человек. ЕГЭ по информатике сдавали 6,5 тысяч школьников.

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в стране не откажутся от проведения ЕГЭ. Глава правительства мотивировал это тем, что подобные тесты проводятся по всему миру. Читать далее>>  

Реклама

Реклама