13 апреля 2019, 17:32

Обратная связь. В Пушкине прошел образовательный форум «Курсом лидера»

Читать 360tv в

Окружной образовательный форум «Курсом Лидера» для активистов «Молодой Гвардии», студентов, участников проекта «ПолитСтартап» и молодежных парламентов прошел в Пушкине. В мероприятии приняли участие порядка трехсот представителей активной молодежи Подмосковья.

Программа форума «Курсом Лидера» включает в себя лекции и встречи с вип-гостями, а также работу по четырем образовательным секциям: «Работа в медиапространстве», «Развитие политического мышления», «Использование политических лифтов в Московской области», «Реализация собственных проектов». Как считают организаторы, основной целью форума является создание политически продвинутой молодежи, готовой создавать и реализовывать социально значимые проекты, а также работать в органах исполнительной и законодательной власти. Гостями и спикерами форума выступили члены правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной думы, сотрудники регионального отделения партии «Единая Россия», а также руководители региональных и федеральных студенческих проектов, лидеры общественного мнения.

«Нам, депутатам ГД и политикам, очень важна обратная связь с мест. В том числе, со стороны молодежи, которая работает в нашей команде. Потому что ребята нам доносят объективную информацию, не искажая ее, и часто подсказывают нам. Для нас это очень важно», – отметил депутат Государственной думы Денис Кравченко.

В рамказ форума также прошла презентация проекта «ПолитСтартап». Зарегистрированные участники в качестве кандидатов и технологов будут объединяться в группы и прорабатывать дорожную карту своей избирательной кампании.

Реклама

Реклама