10 апреля 2016, 19:09

Новая школа искусств на 600 учеников открылась в Хотькове

Читать 360tv в

-

9 апреля в Хотькове Сергиево-Посадского района открылась новая школа искусств, в которой будут обучаться более 600 детей, сообщила пресс-служба подмосковного правительства. Здание школы с 2007 года стояло на консервации.

Реклама

"Еще одной детской школой искусств пополнился Сергиево-Посадский район. Она открылась в Хотькове и рассчитана на 600 детей, которые будут заниматься здесь творчеством, музыкой, танцами. Торжественное открытие новой школы прошло в субботу, 9 апреля", - говорится в сообщении.

Как сообщила пресс-служба Сергиева Посада, глава района Сергей Пахомов осмотрел все классы и залы новой школы, пообщался с ее воспитанниками, после чего состоялась большая встреча с руководителями аналогичных школ всего района.

"Сегодня мы торжественно открываем новую детскую школу искусств в Хотькове, более семи лет здание ждало этого часа, теперь 600 детей могут заниматься в ней творчеством, развивать свои таланты, власти района будут продолжать поддерживать и помогать детским и социально значимым учреждениям", - приводятся в материале слова Пахомова.  

Реклама

Реклама