МГОУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей | 360°

20 ноября 2018, 12:34

МГОУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

Читать 360 в

24 ноября 2018 года в 10:00 в Московском государственном областном университете состоится День открытых дверей. Этот день направлен на знакомство будущих студентов с жизнью внутри университета, перечнем программ подготовки и правилами приема.

Подготовка к поступлению начинается далеко не с ЕГЭ. Для начала необходимо четко определить свою цель: в какой вуз и по какому направлению вы хотите поступить. В современных вузах перечень основных образовательных программ постоянно меняется, поэтому очень важно изучить предлагаемые варианты и определиться с направлением будущей профессии.

Реклама

День открытых дверей МГОУ – это комплекс мероприятий, включающий профориентационные тестирования, знакомство с факультетами, экскурсии, а также развлекательные конкурсы и призы. В этот день вы сможете познакомиться с принципами работы метеорологического оборудования, в лаборатории экологической биохимии узнаете, есть ли ГМО в тех продуктах, которые мы едим, также сможете рассмотреть современные представления о теории политических игр, разобрать основные сценарии и обработать case study в сегменте геймификации политики и многое другое. Каждый факультет подготовил для вас свой тематический мастер-класс.

Московский государственный областной университет 87 лет выпускает специалистов по разным направлениям подготовки. В 1931 году вуз был основан для подготовки учителей. Сегодня МГОУ готовит специалистов не только педагогической направленности, но и специалистов направлений лингвистики и межкультурной коммуникации, экономики, управления и права, психологии, филологии и истории, биохимии и геологии. Университет сотрудничает с зарубежными образовательными организациями Германии, Франции, Китая, Чехии, Италии, Греции, Финляндии, Латвии, Таиланда и других стран. Благодаря обширной сети партнеров, регулярно организуются зарубежные стажировки для студентов и преподавателей. На базе МГОУ работают преподаватели иностранных языков – носители языка, 12 программ высшего образования частично реализуются на иностранных языках.

В этот день абитуриенты смогут узнать об университете, познакомиться с ведущими преподавателями, задать интересующие вопросы, узнать подробнее о сроках и порядках подачи документов. Чтобы попасть на День открытых дверей МГОУ, необходимо зарегистрироваться на сайте МГОУ, получить пригласительный билет на свой email и предъявить его на входе в сам вуз. В завершении пленарной части всех участников ждет лотерея.

МГОУ — это традиции классического образования в цифровом настоящем!

Реклама

Реклама