Станислав Каторов наградил лучших педагогов Реутова | 360°

29 августа 2017, 18:42

Станислав Каторов наградил лучших педагогов Реутова

Читать 360 в

-

Глава Реутова Станислав Каторов на педагогической конференции "Лидерство - это реальность" вручил награды 18-ти лучшим педагогам города по итогам 2016-2017 учебного года. Мероприятие состоялось в реутовской школе №10.

Мы подвели итоги 2016-2017 учебного года и вручили 18-ти лучшим педагогам Реутова награды. На будущий год наша задача - стать лидерами в Подмосковье в сфере образования - Станислав Каторов, глава Реутова.

Почетные грамоты педагогам были присвоены от имени Министерства образования и науки России, Министерства образования Московской области и главы Реутова за многолетний добросовестный труд и за профессионализм в работе. Кроме того, награды получили педагоги, ученики которых сдали ЕГЭ с результатом в 100 баллов. 

Также награды из рук Станислава Каторова получили победители комплексного зачета спартакиады учащихся и городского конкурса "Умею плавать"- глава Реутова вручил им кубки. Звание "Почетный работник в сфере общего образования России" присвоено учителю математики школы №6 и учителю русского языка школы №2.

Два наукограда Подмосковья получили субсидию Минобрнауки РФ

Как рассказал Станислав Каторов, в перспективах нового учебного года - увеличение заработной платы директорам учреждений и педагогическому составу детских садов и школ с 1 сентября, кроме того, планируется открытие "Изобретариума", детского сада в микрорайоне 6а, а также физико-математического класса Касперского.

В системе образования Реутова в настоящее время функционируют 26 муниципальных и пять частных образовательных учреждений: 13 детских садов, 11 школ, два учреждения дополнительного образования, четыре частных учреждения дополнительного образования и частная школа.

Ранее сообщалось, что Реутовская гимназия вошла в топ-100 лучших школ Подмосковья по итогам 2016−2017 года. Читать далее>>

Реклама

Реклама