23 мая 2019, 14:10

«Когда уйдем со школьного двора». Для 1300 выпускников Люберец прозвенел последний звонок

Читать 360tv в

Сегодня для 1300 выпускников общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы прозвенел последний звонок. Одиннадцатиклассников гимназии № 41 в Люберцах поздравил глава округа Владимир Ружицкий.

«Сегодня волнительный и такой важный день! Для вас звучит последний школьный звонок. Этот день вы запомните на всю жизнь, как и своих школьных друзей и, конечно, учителей! Всем выпускникам-2019 желаю успехов! Будьте решительными и честными на своем пути, учитесь, покоряйте новые вершины, радуйте своими победами родителей и педагогов! И, конечно, желаю удачи на выпускных экзаменах!» - сказал Владимир Ружицкий.

Реклама

Особые слова глава адресовал учителям, поблагодарив в лице директора гимназии Татьяны Владимировны Яковлевой весь педагогический коллектив.

«Кажется, еще вчера ребята пришли в первый класс, впервые сели за школьные парты, а сегодня – благодаря вашим знаниям, опыту – превратились во взрослых, умных, достойных молодых людей. Спасибо вам за это!» - обратился к педагогам Владимир Ружицкий.

В городском округе Люберцы в 2018-2019 учебном году последний звонок прозвенит в 38 общеобразовательных учреждениях. На получение медалей «За особые успехи в учении» претендуют 178 выпускников.

Реклама

Реклама