01 сентября 2015, 10:02

Губернатор поздравил школьников и учителей Подмосковья с Днем знаний

Читать 360tv в

-

Глава Московской области Андрей Воробьев поздравил учеников и учителей региона с Днем знаний, сообщила газета "Подмосковье сегодня". Школьникам губернатор пожелал целеустремленности и трудолюбия в учении, а педагогам - выдержки, успехов и здоровья. По мнению Воробьева, создание благоприятных для обучения подрастающего поколения условий чрезвычайно важно как для родителей, так и для властей.

Реклама

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем Знаний! Первое сентября – это важный день для каждой семьи. Сегодня у нас особый повод задуматься о будущем наших детей, их образовании, личностном и нравственном развитии. Наша общая задача - создать все необходимые условия для их обучения и воспитания", - приводятся поздравительные слова губернатора Подмосковья.

Напомним, губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко примут участие в торжественной линейке, посвященной 1 сентября, в новой школе Щелковского муниципального района Подмосковья. Читать далее>>

Реклама

Реклама