30 июня 2016, 20:30

В подмосковном филиале МГИМО халявы не будет - Воробьев

Читать 360tv в

-

30 июня в прямом эфире на телеканале "360" губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в подмосковном филиале МГИМО халявы не будет. Его уровень будет соответствовать московскому.

Реклама

"В Московской области открыт филиал МГИМО. Первый филиал легендарного университета, который дает великолепное образование. Никакой халявы там близко не будет. Учиться будет сложно. Там будут преподавать лучшие педагоги. Мы заинтересованы в том, чтобы те 500 ребят, которые будут приходить туда, получали лучшее образование. <...> В филиале МГИМО есть и бассейн, и отличные аудитории", - подчеркнул губернатор.

Напомним, 3 июня в Подмосковье на базе Одинцовского гуманитарного университета (ОГУ) открылся филиал МГИМО. В состав филиала входят пять факультетов: управления, экономики, юридический, филолого-психологический и довузовской подготовки.

На открытии присутствовали глава МИД РФ Сергей Лавров, официальный представитель ведомства Мария Захарова и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Читать далее>>

Реклама

Реклама