28 мая 2015, 01:40

ЕГЭ по русскому языку в Подмосковье прошло без нарушений

Читать 360tv в

-

28 мая единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку сдали без нарушений и по расписанию. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", в 2015 году во время проведения ЕГЭ усилили меры безопасности: в аудиторию можно взять только паспорт, ручку, воду и шоколад. 

Реклама

За соблюдением этих строгих правил следили члены экзаменационной комиссии и видеокамеры. Устройства транслировали происходящее в режиме онлайн. Все записи будут храниться в течение трех месяцев. При необходимости их можно использовать, например, при рассмотрении апелляции.

"Видеокамеры как и в прошлом году у нас работают с 9 часов и отключатся только тогда, когда закончится полностью экзамен. Таблички у нас все развешаны. Дети предупреждены о том, что ведется видеонаблюдение", - сообщила муниципальный координатор ЕГЭ Ирина Калмыкова. 

Специалисты утверждают, что списать на едином экзамене сегодня, нереально. Телеканал "360 Подмосковье" рассказал, что запрещено брать с собой на ЕГЭ. Подробности - в справке телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Ранее сообщалось, что накануне экзамена по русскому языку, которое проходит по всей России 28 мая, хакеры атаковали сайт наблюдателей ЕГЭ. Читать далее>>

Реклама

Реклама