05 октября 2018, 15:55

Более 100 педагогов наградили в День учителя в Одинцове

Читать 360tv в

В Одинцове отметили День учителя. Более 100 педагогов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Самые лучшие удостоились премии главы муниципалитета.

«С праздником, дорогие учителя Одинцовского муниципального района. От себя лично, как от учителя, я тоже учитель химии и биологии, и мне очень приятно видеть вас всех здесь, хочу пожелать вам, чтобы в доме у вас царила любовь, взаимопонимание и поддержка», - приветствовала учителей Татьяна Одинцова, и.о. руководителя администрации Одинцовского района.

Реклама

С профессиональным праздником учителей поздравили депутат Мособлдумы Лариса Лазутина и начальник управления образования Алексей Поляков. Он отметил, что учебная программа совершенствуется ежегодно. Но важную роль в улучшении качества обучения играют именно учителя.

«Каждый учитель как индивид вносит в свою учебную программу что-то новое, потому что имеет полное право на то, чтобы в соответствии в рамках федеральных образовательных стандартов вносить свое, какое-то интересное, рациональное зерно», - считает Алексей Поляков.

Реклама

Реклама