26 августа 2015, 06:53
Андрей Воробьев наградил лучшие образовательные учреждения Подмосковья
-
В Московской области наградили лучшие общеобразовательные учреждения города. Торжественная церемония прошла в рамках областной педагогической конференции в Доме правительства в Красногорске, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Учителей поздравил губернатор региона Андрей Воробьев.
Реклама
Составлен топ-100 школ Подмосковья
Реклама
"Хочу пожелать самых заметных успехов каждого учителя, каждого ребенка в предстоящем учебном году. Я уверен, что наши встречи в подобных форматах и в личных будут продолжены, как и прежде", - сказал он.
Лучшей школой по качеству образования стал "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы в городе Долгопрудный. Первой по стандарту оформления признали среднюю общеобразовательная школа №31 в Мытищинском районе. ДОУ №66 "Непоседы" также в Мытищинском районе признан лучшим детским садом региона, а губернский профессиональный колледж в Серпухове и Красногорский колледж - лучшими среди средних специальных образовательных учреждений.
Названы 10 самых быстроразвивающихся школ Московской области
Ранее сообщалось, что "Физтех-лицей" в Долгопрудном открылся после реконструкции год назад. Школу для одаренных детей перестраивали два года. В первую очередь отремонтировали учебные корпуса, сделали лаборатории для уроков химии, физики и биологии с передовым оборудованием. Подробности - в сюжете. Смотреть видео>>
Реклама
Реклама