31 октября 2017, 01:59

В Совфеде прокомментировали слова Путина о сборе биоматериалов россиян

Читать 360tv в

-

Я не утверждаю, что речь непосредственно идет о подготовке биологической войны против России. Но ее сценарии, несомненно, разрабатываются. Как говорится, вдруг возникнет необходимость  — Франц Клинцевич.

Он подтвердил слова президента о том, что заборы крови граждан РФ ведутся в разных точках страны, потому что на ее территории проживает очень много этносов, и все они по-разному реагируют на вирусы и прочие средства массового поражения.

Реклама

Политик заявил, что предостережение Путина прозвучало вовремя, и соответствующие западные службы и компании должны знать, что Москва в курсе их интереса.

Ранее глава государства заявил, что некие компании занимаются сбором биоматериала россиян в разных географических точках страны. Он отметил, что это делается очень профессионально и целенаправленно, и задался вопросом, для каких целей производится подобный сбор данных.

Экс-сотрудник ООН Игорь Никулин уточнил, что подобные действия производились западными частными компаниями в интересах Пентагона, начиная с 1990-х годов.

Реклама

Реклама