17 сентября 2017, 14:08

Уфолог распознал инопланетных рептилий в мумиях из Перу

Читать 360tv в

-

Мексиканский уфолог и журналист Джейми Мауссан распознал инопланетных рептилий в найденных перуанских мумиях. Об этом он рассказал в ходе большой пресс-конференции «Мумии Наска». Видеоролик его выступления опубликовали в YouTube. 

По его словам, с помощью рентгена и ДНК-анализа исследователи смогли изучить происхождение пяти мумий. Три из них имеют «характеристики, которые присуще рептилиям, а не людям», говорит Мауссан. Возраст останков достигает 1700 лет. Рост одной из найденных мумий составляет 170 сантиметров в распрямленном состоянии. У загадочного существа очень длинные пальцы и удлиненная голова с вытянутым назад черепом. Вместо ушей видны маленькие отверстия. 

Мауссан полагает, что мумии принадлежат внеземным созданиям. До начала экспертизы группа Мауссана полагала, что речь идет о подделках из обычного гипса. 

Мы стоим на пороге большого открытия, которое изменит человеческий взгляд на историю формирования Земли. Я уверен, что три из пяти найденных мумии принадлежат не человеку, а некой инопланетной рептилии - Джейми Мауссан.

Упомянутые мумии были найдены в июне текущего года в одной из пещер Перу. 

В июле сообщалось, что группа охотников за НЛО разглядела рептилоидов в обнаруженных в Полинезии статуях. Их высота достигает трех метров. Некоторые из них изображают существ женского пола, другие — мужского. Читать далее>> 

Реклама

Реклама