10 сентября 2018, 12:29

Tele2 сделает понедельники приятнее

Читать 360tv в

Москва – Tele2 запускает особое предложение для своих клиентов. В рамках специальной программы «Понедельники Tele2» абоненты смогут еженедельно пользоваться уникальными предложениями, доступными в первый день после выходных.

Понедельник считается самым сложным днем недели, и обычно он никого не радует. Следуя другим правилам, Tele2 делает этот день приятным: создает настроение праздника, дарит подарки всем своим абонентам и поздравляем их с понедельниками. С 10 сентября оператор запускает программу «Понедельники Tele2», в рамках которой каждый абонент Tele2 сможет наполнить свой будний день приятными подарками.

Реклама

Программа состоит из трех предложений, которыми каждый понедельник сможет насладиться любой абонент Tele2:

1. Чтобы утро стало бодрее, оператор подарит бесплатную чашку кофе в сети кофеен «Шоколадница». Для получения горячего напитка, достаточно показать промокод официанту;

2. Киноманы на весь понедельник получат бесплатный доступ к просмотру любого сериала от сервиса Amediateka в приложении Tele2 TV;

3. По специальному промокоду комфортная поездка на такси Gett станет дешевле на 500 рублей

Чтобы получить понедельничные привилегии от Tele2, нужно зайти на сайт программы лояльности «Больше», выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». После ввода контактных данных на номер абонента придет SMS с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2.

«Прошедший уикенд и начало рабочей пятидневки − тяжелый период недели для многих москвичей. Tele2 хорошо понимает „боль“ своих абонентов, поэтому запускает новую программу. „Понедельники Tele2“ − это другие правила в жизни наших клиентов. Мы верим, что приятные бонусы принесут радостные эмоции и заставят улыбаться даже в такой нелегкий день, как понедельник. Забота об абонентах − это то, что делает Tele2 любимым оператором», — отметил генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин.

Реклама

Реклама