Пользователи из разных стран пожаловались на сбой в Instagram | 360°

10 мая 2018, 16:35

Пользователи из разных стран пожаловались на сбой в Instagram

Читать 360 в

Приложение Instagram перестало работать у пользователей по всему миру. Сообщения о сбое в работе сервиса 10 мая уже наводнили остальные соцсети и, в частности, Twitter.

Отмечается, что при попытке обновить информацию в приложении всплывает оповещение «Не удалось обновить ленту». По данным портала Downdetector.com, сбои Instagram зафиксированы, в частности, в России, Великобритании, Индии, Италии, Австралии, Индонезии, Армении и на Украине.

Реклама

«Еще у кого-нибудь не работает Instagram или это только у меня?» – интересуется пользователь под ником $AD.

«Как только я увидел, что у меня не работает Instagram и не собирается обновляться, я сразу решил проверить Twitter, вдруг я не один такой. Слава Богу, что не один», – пишет пользователь Кэйтлин Нэш.

«Мне обязательно надо убедиться, что не только мой Instagram перестал работать, поэтому первое что я делаю — это захожу в Twitter посмотреть, кто еще жалуется», — отмечает пользователь erin.

Официально разработчики Instagram пока никак не прокомментировали произошедшее.

Ранее интернет-пользователи сообщили о блокирующем мессенджер WhatsApp спам‐приложении. Авторы послания сами предупреждают получателей о «ловушке». Однако все равно нашлись те, кто в нее попал.

Реклама

Реклама