13 октября 2018, 00:12

Samsung показал смартфон Galaxy A9 с четырьмя камерами

Читать 360tv в

Компания Сансунг презентовала в Куала-Лумпуре (Малайзия) новый флагманский смартфон Galaxy A9 сразу с четырьмя камерами на задней панели, сообщило издание The Verge.

Кроме основной камеры на задней панели телефона расположились теле-, широкоугольный и портретный объективы. Это отвечает всем потребностям пользователей, считают в компании.

Основной модуль имеет 24 мегапикселя с оптической стабилизацией. Второй объектив является широкоугольным с разрешением в восемь мегапикселей. Третья камера – это по сути телеобъектив с двукратным зумом и разрешением 10 мегапикселей. Ну последний модуль представляет собой портретную 5-мегапиксельную камеру с сенсором глубины.

Кроме того, на фронтальной части корпуса расположена еще одна камера для селфи с 24 мегапикселями. Все задние объективы не выходят за пределы корпуса, а потому риск поцарапать их минимален. Сам блок окружен стеклом и металлической рамкой.

Телефон оснащен 6,3-дюймовый Super AMOLED экраном с режимом Always On Display. Батарея достаточно емкая, долго держит заряд, обещают в компании. Также смартфон быстро заряжается беспроводным способом.

Новинка поступит в продажу в ноябре и будет стоить около 730 долларов.

Реклама

Реклама