26 августа 2018, 19:52

Названы лучшие смартфоны года

Читать 360tv в

Рынок смартфонов не перестает удивлять своими новинками. При этом качество дорогих аппаратов постоянно сокращается, в отличие от цен. Опрошенные порталом Business Insider эксперты составили топ лучших смартфонов этого года.

На первое место специалисты поставили смартфон OnePlus 6. Хорошая камера и быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 845 с шестью гигабайтами оперативной памяти отлично подходит для многозадачности. Еще одним плюсом аппарата является чистая версия Android, которую пользователь может настроить под себя.

Samsung Galaxy Note 9 с 6,4-дюймовым OLED-дисплеем и массивной батареей тоже вошел в список лучших. Другими положительными сторонами названа отличная камера и большой объем памяти в 128 гигабайт. Кроме того, беспроводная зарядка, водостойкость и все премиальные функции, которыми обеспечивает свои аппараты южнокорейская фирма.

На третьем месте еще один аппарат от Samsung Galaxy S9. Его назвали одним из самых красивых смартфонов на сегодняшнем рынке. В телефоне есть большой OLED-дисплей, отличная камера, встроенный монитор сердечного ритма, сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц, быстрая зарядка и беспроводная зарядка, да и даже разъем для наушников.

LG G7 ThinQ выглядит как Android-версия iPhone X, но намного дешевле, чем предложение от фирмы из Купертино. Качественный звук и отличная система камер с предустановленным ультрашироким объективом позволили включить его список лучших аппаратов этого года.

Moto G6 стал самым бюджетным аппаратом в этом списке. Но за свои деньги его обладатель получит все, что хотел: большое время автономной работы, быструю зарядку и приличную камеру.

Реклама

Реклама