HMD Global выпустит Nokia 3310 с поддержкой 3G | 360°

29 сентября 2017, 15:38

HMD Global выпустит Nokia 3310 с поддержкой 3G

Читать 360 в

-

Миф о возвращении легендарного телефона Nokia 3310 стал реальностью. В середине октября этого года у страждущих купить новую модель появится возможность приобрести ее в желтом, красном, голубом и черном цветах.

Реклама

Для самых гламурных HMD Global выпустит мобильное устройство с матовым корпусом и серебристой клавиатурой. У пользователей появится возможность самостоятельно изменить расположение иконок и установить понравившуюся им тему для дисплея.

Наше переосмысление Nokia 3310 было глобальным и культурным явлением. В мире, где доминируют смартфоны, сочетание ностальгии и телефона, который продолжает развиваться, захватывает воображение людей. Наши поклонники по всему миру просили, чтобы этот знаковый телефон поддерживал 3G. Поклонники попросили, а мы их послушали, и сегодня приветствуем Nokia 3310 3G — главный сотрудник по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас.

В отличие от дорогостоящих IPhone и Samsung средняя стоимость Nokia 3310 3G составит 4700 рублей.

Продажи iPhone 8 в Азии стартовали неделю назад. Спрос на новинку от Apple заметно снизился, когда в СМИ появилась информация о том, что один из купленных смартфонов взорвался во время зарядки. Читать далее>>  

Реклама

Реклама