В Крокус Экспо открылась выставка "Строительная техника и технологии - 2015" | 360°

02 июня 2015, 08:04

В Крокус Экспо открылась выставка "Строительная техника и технологии - 2015"

Читать 360 в

-

Тысячи образцов самого современного оборудования на стендах и в действии, демо-шоу и деловые переговоры. Все это -  международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии -2015", которая сегодня открылась в Крокус Экспо, сообщает телеканал "360 Подмосковье" В павильонах и на открытых площадках можно увидеть экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. 

Реклама

На этой выставке представлены более 700 компаний и порядка половины из них - российские Региону-лидеру Подмосковью, где постоянно что-то строится, сносится и меняется нужна современная и качественная техника. Об этом заявил заместитель председателя правительства области Герман Елянюшкин. Он лично прошелся по рядам, оценил работы иностранных и отечественных инженеров "Здесь собрались самые лучшие поставщики строительных материалов, строительных технологий и техники, и мы хотим сказать, что на территории Московской области нужно размещать производство. 

Потому что все, что здесь производится, будет покупаться нашими строительными компаниями", - сказал зампред правительства Подмосковья Герман Елянюшкин. 

Специально для размещения таких производств на территории Московской области подготовлено 62 площадки. Все это промышленные земли с доступностью энергоресурсов. У Подмосковья есть все шансы выйти на самообеспечение. Отсюда открываются безграничные возможности и для жилого сектора. И уже сейчас в области работают над модернизацией новостроек.

Новые дома станут более энергоемкими и дешевыми в строительстве. Все это активно обсуждали на выставке. Здесь Подмосковье представило свой стенд, где состоялось несколько встреч с партнерами. 

Это уже XVI выставка. В этот раз в ней участвуют более 30 стран, в том числе Германия, Финляндия и Южная Корея. Она продлится пять дней и закончится  6 июня. За это время здесь состоятся десятки конференций и брифингов, на которых соберутся крупнейшие специалисты в области строительства.

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что Герман Елянюшкин принял участие в дискуссионной панели на строительной выставке в Крокус Экспо. Читайте далее >>  

Реклама

Реклама