26 января 2018, 13:18

Ученые выяснили, что может усилить женское удовольствие в сексе

Читать 360tv в

-

По словам специалистов из Нидерландов, оставшись в носках во время занятия любовью, женщины могут получить оргазм в восьми случаях из десяти, в то время как без носков - только в пяти. Ученые объясняют это тем, что женщинам с голыми ногами сложнее расслабиться и отвлечься от посторонних мыслей. 

Реклама

Еще одним доказанным способом получить удовольствие от секса является музыка. Ученые Венского университета выяснили, что женщинам нравится, когда во время занятия любовью звучат резкие и громкие музыкальные композиции. Однако с мужчинами этот способ не работает, так как они не совмещают сексуальное возбуждение с эстетическим.

Третьим фактором усиления сексуального удовольствия является внешность. Специалисты считают, что шансы мужчины в постели повысятся, если внешне он будет напоминать партнерше ее брата или другого близкого родственника. 

Специалисты разработали приложение, которое помогает узаконить секс с партнером. Перед близостью необходимо отправить запрос через сервис LegalFling, который подтвердит взаимное желание близости.

Реклама

Реклама