Tinder добавил функцию для поиска партнеров для групповых свиданий | 360°

21 июля 2016, 17:20

Tinder добавил функцию для поиска партнеров для групповых свиданий

Читать 360 в

-

Приятное новшество в ближайшее время ждет пользователей популярного приложения для знакомств Tinder: в приложении появится функция, позволяющая организовывать групповые свидания. Нововведение под названием Tinder Social будет доступно в новых версиях программы, сообщил сайт CNET.

Реклама

Функция даст возможность пользователям создавать группы из нескольких человек и договариваться о встречах с другими компаниями. В качестве компаньона для поиска  новых знакомых можно будет добавить своих друзей в Facebook.

"Tinder Social разработан для того, чтобы облегчить пользователям планирование вечера, выход в реальный мир и встречи с новыми людьми", - рассказал председатель совета директоров и один из основателей сервиса Шон Рэд. 

После того, как участники двух групп обменяются взаимными "лайками", им будет доступен групповой чат, где они смогут договориться о времени и месте встречи.  

Функция Tinder Social была протестирована разработчиками в Австралии. Сейчас она доступна в Великобритании, США, Канаде, Новой Зеландии и Индии. В ближайшее время новшество появится и в России.

Реклама

Реклама