23 сентября 2015, 11:37

Microsoft выпустила Office 2016

Читать 360tv в

-

Microsoft выпустила пакет Office 2016, в котором будут доступны новые функции для многопользовательской работы. Как сообщил сайт "Комсомольская правда", компании и пользователи смогут скачать пакет с 23 сентября. Office 2016 будет доступен для владельцев компьютеров с операционной системой Windows 7 и более поздних версий. Также им смогут воспользоваться владельцы устройств Android и Apple.  

Реклама

Как сообщили в пресс-службе Microsoft, новый Office позволит пользователям совместно редактировать документы, а также видеть правки, которые внесли в документы PowerPoint, OneNote и Word другие участники проекта. В процессе редактирования можно сравнивать новую версию документа с предыдущими. 

По данным сайта "Дни.ру", компания усовершенствовала пакет Office, чтобы он отвечал требованиям современного мира, где облачные и мобильные технологии находятся на первом плане.

"Подход людей к работе в последнее время существенно изменился. Наши последние инновации легли в основу трансформации Office, который из знакомой всем линейки рабочих программ превратился в набор связанных друг с другом приложений и сервисов, созданных для продуктивной совместной работы и сотрудничества", - сообщил глава Microsoft Сатья Наделла. 

Напомним, в конце июля в мире стартовали продажи новой операционной системы Microsoft Windows 10. Компания разослала некоторым пользователям установочные файлы еще 28 июля, однако установить систему можно было лишь 29 числа. Пользователи лицензионных версий Windows 7 и Windows 8.1 смогут в течение года обновить свои системы до Windows 10 абсолютно бесплатно. 

В августе корпорация Microsoft внесла изменения в лицензионное соглашение с конечным пользователем операционной системы (EULA) Windows 10. Компания наделила себя правом блокировать любое пиратское программное обеспечение, найденное на компьютерах, где установлена система. Читать далее>>    

Реклама

Реклама