09 сентября 2017, 00:41

iPhone 8 станет самым дорогим среди телефонов Apple

Читать 360tv в

-

Новая версия iPhone американской компании Apple станет самой дорогостоящей среди всей линейки смартфонов корпорации, сообщило издание Telegraph. Модель представят миру 12 сентября 2017 года.

Реклама

По предварительным оценкам специалистов, iPhone 8 может стоить около тысячи долларов, а вот модели предыдущих версий iPhone 7 и 7 Plus упадут в цене и будут близиться к отметкам в 782 и 938 долларов соответственно.

По данным издания, компания попытается удивить покупателя к 10-летней годовщине гаджета. Внешним отличием станут дисплей во всю переднюю панель, увеличивающий экран не делая больше само устройство, а также отсутствие кнопки «домой».

Телефон будет оснащен программой для распознавания лиц с инфракрасным сканером, таким образом, разблокировать устройство можно будет после сканирования лица пользователя. Кроме того, ожидается, что в смартфоне будет 3D-камера.

Ранее «360» сообщал о том, сколько Apple заработала на продажах iPhone за 10 лет. Отмечается, что за все это время было продано около 1,2 миллиардов таких смартфонов, на суммарную выручку в 760 миллиардов долларов. Читать далее>>

Реклама

Реклама