Apple представила обновленные iMac | 360°

14 октября 2015, 11:32

Apple представила обновленные iMac

Читать 360 в

-

Корпорация Apple обновила линейку компьютеров iMac, выпустив в продажу сразу несколько новых моделей, сообщил сайт Вести.Ru со ссылкой на пресс-службу компании. Теперь младшая 21,5-дюймовая модель оснащена высокочетким дисплеем Retina 4K с разрешением 4096x2304 пикселей, который способен отображать на 25% больше цветов. 

Реклама

"На новых дисплеях Retina фотографии и видео выглядят более реалистично и обеспечивают еще больший эффект погружения в контент благодаря расширенному цветовому охвату и невероятному качеству изображений", - отмечается в сообщении компании. 

21,5-дюймовый iMac с Retina продается по цене 122 990 рублей. Что касается старшей 27-дюймовой модели iMac, то они оснащены экраном Retina 5K с еще большим разрешением. Их цена существенно выше и доходит до 189 990 рублей. 

Сообщается, что Apple также обновила линейку аксессуаров, оснастив клавиатуры, мыши и трекпады Magic Keyboard, Magic Mouse 2 и Magic Trackpad 2 встроенными аккумуляторами.

Напомним, недавно американская корпорация Apple подала заявку на регистрацию товарного знака "Яблоко" в РФ. Заявка подана сразу по нескольким категориям товаров и услуг. Читать далее>>

Реклама

Реклама