02 июля 2018, 02:12

«Жена взяла и брякнула»: Михаил Боярский забыл роль от сообщения о победе сборной РФ

Артист признался, что «жена взяла и брякнула» о победе сборной РФ над испанцами перед самым его выходом к зрителям. Боярский с трех часов дня репетировал, гримировался, успел посмотреть два тайма игры, но в 19:00 отправился на сцену. И не смог сказать ни слова. Об этом сообщили «Известия».

Тот самый «белый лист» в голове вместо роли образовался у Михаила Боярского от сообщения «Наши выиграли».

«Такие стрессы, которые я испытал на сцене, наверное, схожи с игрой футболистов», — признался Боярский, рассказывая, каких усилий ему стоило собраться, вспомнить роль и доиграть спектакль.

На будущее артист планирует либо не совмещать спектакли с важными для национальной сборной матчами, либо становиться профессиональным болельщиком.

А пока Боярский решает, кем быть: болельщиком или артистом, Жозе Моуринью рассказал, что ждет Россию в четвертьфинале мундиаля. Сборная РФ 7 июля сыграет с соперниками из Хорватии.