13 июня 2018, 20:48

Все сборные‐участницы ЧМ‐2018 прилетели в Россию

Читать 360tv в

Все национальные сборные‐участницы ЧМ‐2018 прибыли в Россию. Последней в страну прилетела сборная Японии, которая будет базироваться в Казани. Об этом сообщили на официальном сайте мундиаля.

Известно, что в Москве и Московской области будут базироваться 10 команд:  сборные России, Португалии, Ирана, Франции, Перу, Аргентины, Германии, Мексики, Бельгии и Туниса.

Реклама

Пять сборных выбрали местом базирования Санкт-Петербург или Ленинградскую область: команды Саудовской Аравии, Хорватии, Коста-Рики, Южной Кореи и Англии.

В Республике Татарстан во время чемпионата мира будут располагаться три команды из Австралии, Колумбии и Японии.

Уругвайцы выбрали местом базирования Бор в Нижегородской области, египтяне - Грозный, марокканцы - Воронеж, швейцарцы - Тольятти, сербы - Светлогорск в Калининградской области, сборная Панамы - Саранск, сенегальцы - Калугу.

Семь команд расположились в южных регионах России: испанцы - в Краснодаре, датчане - в Анапе, исландцы и шведы - в Геленджике, бразильцы и поляки - в Сочи, нигерийцы - в Ессентуках.

Тренер сборной Саудовской Аравии считает Россию самым сложным соперником. Игра Россия — Саудовская Аравия пройдет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники». Помимо участников матча-открытия, по итогам жеребьевки в группу А попали сборные Египта и Уругвая.

Реклама

Реклама