Вера Сотникова объяснила, почему сорвала спектакль в Санкт‐Петербурге | 360°

03 июля 2018, 00:25

Вера Сотникова объяснила, почему сорвала спектакль в Санкт‐Петербурге

Читать 360 в

Актриса Вера Сотникова на своей странице в Instagram рассказала, что выбежала из‐за кулис на сцену Театра эстрады имени Райкина из‐за того, что сборная России выиграла у команды Испании.

В спектакле «Ну ты и фрукт!» она должна была выходить только во втором акте, но после того, как Иван Ургант сообщил зрительному залу о победе российских футболистов, зал взорвался криками, а она начала прыгать от радости по сцене.

Реклама

Зрители были слегка шокированы ее поведением, но Сотникова объяснила его тем, что потеряла над собой контроль и не смогла справиться с эмоциями.

«Я кричала как сумасшедшая и почему-то выбежала на сцену и стала прыгать! Вообще-то шел спектакль и выхожу я только во втором акте… Похоже, я совсем не контролировала себя в этот момент! Думаю, зрители меня простят. Оправдание этому поступку только такое: хотелось обнять всех зрителей, весь мир! Такой радости и счастья всех россиян я не помню на своем веку! Как я рада за нашу страну!» — написала Сотникова.

Ранее жертвой эмоций стал актер Михаил Боярский. Перед выходом на сцену его жена «взяла и брякнула», что российская сборная обыграла испанцев. В результате актер ценой огромных усилий вспомнил роль и доиграл спектакль до конца.

Реклама

Реклама