13 июля 2018, 10:01

«В моральном плане мы победили, в спортивном — нет». Выступление сборной на ЧМ‐2018 огорчило Черчесова

Читать 360tv в

Главный тренер российской футбольной сборной Станислав Черчесов рассказал о своих впечатлениях от выступления команды на чемпионате мира 2018 года. Об этом сообщил RT.

«Есть две составляющие: моральная, которую мы реально выполнили — страна была едина, все радовались и все довольны, и спортивная. Если в моральном плане мы победили, то в спортивном — нет, и это огорчает, потому что мы были в шаге от полуфинала, мы бы завтра играли против Англии, и у нас был бы шанс выйти в финал и побороться за титул, хотя в нас никто не верил», — заявил Черчесов.

Как спортсменам команде «хочется в руках иметь кубок, титул», добавил главный тренер. Однако Черчесов рад, что болельщики остались довольны.

FIFA попросила телевещателей реже показывать красивых болельщиц, поскольку это вызывает сексистские настроения. Общественность не согласна. Болельщицы тоже рады попасть на экраны. «360» узнал у журналистов и болельщиков, надо ли показывать представительниц прекрасного пола во время матчей чемпионата или стоит полностью сконцентрироваться на футболе.

Реклама

Реклама