Тысячи фанатов собираются в фан‐зоне в Москве | 360°

11 июля 2018, 20:42

Тысячи фанатов собираются в фан‐зоне в Москве

Читать 360 в

Перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу фанаты собираются в фан‐зоне на Воробьевых горах. Болельщики из разных стран, которые не купили билеты на стадион «Лужники», готовы посмотреть матч между командами Англии и Хорватии.

Перед игрой организаторы устроили развлекательную программу: на сцене фан‐зоны выступают музыкальные коллективы, которые пользуются мировой известностью.

Реклама

Зрители делятся ожиданиями перед игрой. Англичане уверены в победе своей сборной. Их общее мнение - сплоченность и самоотдача позволят их любимцам одержать победу. Физическая готовность игроков даст необходимое преимущество перед соперниками. И Харри Кейн - лучший бомбардир чемпионата, как туз в рукаве.

Хорваты продолжают буквально молиться на Луку Модрича. По словам болельщиков, это один из лучших игроков в мире и точно лучший полузащитник на данный момент. Хорваты думают, что у них есть шанс еще и потому, что благодаря работе тренерского штаба игра команды очень организована, и это станет преимуществом перед английской сборной.

Второй полуфинальный матч начнется в 21:00 на стадионе «Лужники». Для обеих команд выход в эту стадию мирового чемпионата является лучшим результатом за несколько десятилетий. Хорваты последний раз играли в 1/2 в 1998 году, когда взяли бронзу. Рекорд английской сборной - единственная победа в далеком 1966 году.

Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт рассказал об игре сборной и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Реклама

Реклама