14 июня 2018, 21:24

Тренер сборной Саудовской Аравии назвал «постыдным» поражение от России

Читать 360tv в

Тренер сборной Саудовской Аравии по футболу Хуан Антонио Пицци назвал «постыдным» разгром команды в матче с Россией. Об этом сообщил «Интерфакс».

Пицци вместе с тем отметил, что сборная Саудовской Аравии «сделала не совсем то, что планировалось». Он также не смог понять, с чем связано столь крупное поражение.

Реклама

«Нам надо преодолеть эту ситуацию и забыть об этой постыдной ситуации и думать о следующем матче», - заявил он.

Кроме того, Пицци подчеркнул, что не может предположить, пройдет ли его команда до конца турнира.

«Все, что я делаю, я делаю с полной отдачей. Бывают ситуации, когда я не владею контролем... Я продолжу работать в полную силу, я полагаюсь на своих футболистов и исхожу из того, что мы покажем себя лучше в следующем матче. Мы увидели, что нам есть над чем поработать, на это потребуется время», - отметил он.

В матче на открытии чемпионата мира по футболу-2018 сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Игра состоялась на стадионе «Лужники» в Москве. У победителей отличились Денис Черышев – он забил гол дважды, Юрий Газинский, а также Артем Дзюба и Александр Головин.

Лучшим игроком матча Россия‐Саудовская Аравия, с которого стартовал чемпионат мира по футболу 2018 года, признан россиянин Денис Черышев.

Реклама

Реклама