19 июля 2018, 19:48

Ставший мемом бразилец попрощался с россиянами перед отъездом на родину

Читать 360tv в

Бразильский болельщик Томер Савойя попрощался со своими русскими друзьями на своей странице в Instagram. Он написал, что нашел в России больше, чем рассчитывал — вкусную еду, красивые пейзажи богатую культуру и даже сверхэффективную транспортную систему.

Иностранец признал, что, конечно, и в России есть проблемы, как везде на планете, но они так малы по сравнению с людьми, которых ему посчастливилось повстречать.

Я не знаю, что будет дальше… Я не знаю, что сделаю в будущем… Я приехал чужаком, но сейчас чувствую себя частью, пусть даже совсем маленькой, фантастического места под названием Россия. Я приехал сюда болельщиком, но хочу стать гражданином!

Российские пользователи ответили, что будут помнить его. Некоторые комментаторы написали, что Россия может разделить жизнь человека на «до» и «после».

Бразильский болельщик Томер Савойя прославился, попав на видео, где он кричит о своей любви к России. Во время чемпионата он дважды обращался с просьбой к президенту РФ Владимиру Путину о получении гражданства.

Реклама

Реклама