08 июля 2018, 03:06

Смолов сказал, что не снимает с себя ответственности за незабитый пенальти

Читать 360tv в

Нападающий российской футбольной сборной Федор Смолов собирается сделать выводы из случившейся ситуации в серии послематчевых пенальти. Об этом сообщило РИА «Новости.

Федору Смолову не удалось забить пенальти в игре против команды Хорватии.

Реклама

«К сожалению, это произошло со мной. Я совершенно не снимаю с себя ответственность за незабитый пенальти. В моей голове всегда есть слова Майкла Джордана, который уже после завершения карьеры сказал в интервью: я тысячу раз брался реализовывать бросок в ответственный момент, и очень много раз не реализовывал. Благодарен за то, что эта ситуация произошла. И я смогу извлечь из нее выводы и стать сильнее», — признался Смолов.

Футболист поблагодарил жителей страны, персонал, тренерский штаб и партнеров по команде.

«Хочу поблагодарить всех жителей нашей страны, ребят в команде. За то, что у меня появился шанс стать частью этой команды. Я горжусь нашей страной. Спасибо всем ребятам, персоналу, тренерскому штабу, всем. Я счастлив, и эти 50 дней, что мы провели вместе, я никогда не забуду», — пообещал футболист.

Артем Дзюба поблагодарил болельщиков сборной России за поддержку. Он признался, что его сердце, как и сердца других членов команды, разбито.

Реклама

Реклама