09 июля 2018, 10:17

Слепакова раскритиковали в Сети после извинений за песни о футбольной сборной России

Читать 360tv в

Юморист и музыкант Семен Слепаков опубликовал в Instagram пост, в котором извинился перед футболистами российской сборной за свое творчество. Пользователи не поверили комедианту и прокомментировали его непостоянное отношение к «реально крутой» команде. Ранее Слепаков выпустил композицию со словами: «грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов».

Подписчиков барда возмутило то, что он отключил комментарии под постом с извинениями. Фанаты рассказали под другими публикациями, что так быстро «переобуваться» в воздухе — не хорошо. «По другому запел, артист, таких преданных фанатов как ты — гнать надо», — считает один из комментаторов. Как отметила другая пользовательница, за Слепаковым уже закрепился образ «извиняющегося» комедианта.

Некоторые пользователи напомнили, что не один Семен не верил в победу России в матчах чемпионата мира по футболу, поэтому демонизировать артиста не стоит.

Многие российские артисты записали композиции, посвященные чемпионату мира по футболу. Песня «Усы надежды» стала продолжением флешмоба Ивана Урганта, а «Чемпионы» — извинением Семена Слепакова и Сергея Шнурова за то, что не верили в российскую сборную. Некоторые же песни и вовсе негласно стали ассоциироваться с мундиалем. «360» рассказывает, какие еще композиции популярны после громкой победы российской сборной в первых двух играх на ЧМ.

Реклама

Реклама