Сборная Германии вырвала победу у команды Швеции в матче ЧМ‐2018 | 360°

23 июня 2018, 23:10

Сборная Германии вырвала победу у команды Швеции в матче ЧМ‐2018

Сборная команда Германии со счетом 2:1 одержала волевую победу над национальной командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи.

На 32-й минуте матча счет открыл Ула Тойвонен. На 48-й минуте немецкой сборной удалось сравнять счет благодаря голу Марко Ройса.

На 82-й минуте защитник сборной Германии получил вторую желтую карточку, оставив тем самым свою команду в меньшинстве.

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос забил победный гол на пятой минуте добавленного времени.

Национальная команда Мексики выиграла в матче со сборной Южной Кореи в групповом этапе чемпионата мира по футболу. Игра проходила на стадионе «Ростов-Арена» и завершилась со счетом 2:1. В сборной Мексики отличились Карлос Вела, пробив в ворота южнокорейцев пенальти на 26-й минуте матча, а также Хавьер Эрнандес на 66-й минуте. Единственный гол у корейцев забил Сон Хынмин на третьей дополнительной минуте.