Сборная Англии потеряет игрока из-за рождения ребенка | 360°

29 июня 2018, 22:34

Сборная Англии потеряет игрока из-за рождения ребенка

Полузащитнику сборной Англии по футболу Фабиану Делфу придется вернуться на родину с чемпионата мира‐2018. А причина тому весомая – его жена в ближайшее время должна родить ребенка, сообщило издание The Daily Mail.

По данным издания, 28-летний Делф знал заранее, что ему в какой-то момент придется покинуть ЧМ-2018 в связи с предстоящим пополнением в семье.

Делф уже выразил благодарность главному тренеру команды Гарету Саутгейту, который позволил футболисту поехать домой.

Между тем ожидается, что Делф позже все же вернется на ЧМ-2018.

Сборной Англии предстоит сразиться в 1/8 финала мундиаля со сборной Колумбии. Матч состоится уже 3 июля. Он пройдет на московском стадионе «Спартак».

В четверг, 28 июня, сборная Англии уступила бельгийцам в матче группы G – игра завершилась со счетом 0:1. На поле Делф провел все 90 минут.

28 июня в Калининграде встретились сборные Англии и Бельгии. Единственный мяч на 51‐й минуте встречи забил бельгийский полузащитник Аднан Янузай. Но героем матча стал не только он. После взятия ворот отличился нападающий Миши Батшуайи, который отпраздновал этот гол самым нелепым, по мнению пользователей соцсетей, способом.