facebook_pixel
  • 25 июня 2018, 16:47

Россия против Уругвая. Онлайн‐трансляция матча ЧМ‐2018

Сборная России провела заключительный матч в рамках группового этапа ЧМ‐2018. Подопечные Станислава Черчесова проиграли против сборной Уругвая со счетом 0:3. Российская команда заняла второе место в группе А. «360» вел текстовую онлайн‐трансляцию встречи.

Составы команд:

Россия: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алексей Миранчук, Денис Черышев, Артем Дзюба.

Главный тренер: Станислав Черчесов.

Уругвай: Фернандо Муслера, Себастьян Коатес, Диего Годин, Мартин Касерес, Диего Лаксальт, Найтан Нандес, Лукас Торрейра, Родриго Бентанкур, Матиас Весино, Луис Суарес и Эдинсон Кавани.

Главный тренер: Оскар Табарес.

Трансляция

90+4' Все! Финальный свисток. Россия проиграла 3:0 и заняла второе место в группе А.

90+4' Штрафной в конце матча исполнили россияне. Муслера справился с дальним ударом.

90+4' Замена у сборной Уругвая в конце матча. Гомес заменил Кавани на поле.

90+2' А тем временем судья добавил четыре минуты.

90' Гол. Последовала подача, Годин выиграл второй этаж и пробил в угол ворот сборной России. Акинфеев справился, но Кавани затолкнул мяч в суматохе после углового.

89' Акинфеев суперсейв! Неожиданно пропил Родригес. Перевел мяч на угловой Игорь!

88' Заработал штрафной Дзюба. Опять на нем сфолил Годин. Самедов вновь у мяча и готовится навесить в штрафную. Вновь слишком сильно. Удар от ворот.

87' Летел мяч в ворота после подачи от углового флажка, Акинфеев не растерялся и отбил мяч.

86' Кавани позволили принять мяч в штрафной Акинфеева. Пробил уругваец, но успел подставить ногу Игнашевич. Угловой.

85' Смолов сейчас убрал двоих соперников на фланге, вошел в штрафную. Там уложил еще одного защитника, а затем прострелил. Муслера прочитал передачу и перехватил ее.

84' Угловой подает Уругвай. Мяч прошел слишком высоко, до него никто не дотронулся.

83' Повреждение получил Кудряшов. Повалили его в штрафной Акинфеева. Пока вдевятером остаются россияне.

82' Смолов пытался убежать от двоих защитников по флангу. Мяч попал в пятку Годину, а от нее угодил в лицо Федору. В итоге удар от ворот.

80' Какой момент был у сборной Уругвая! Ошибся Кутепов отдавая пас поперек поля. Вышли уругвайцы два в одного. Суарес вместо удара отдал пас партнеру, а тот не смог дотянуться до мяча.

78' На газоне оказался футболист сборной Уругвая Лукас Торрейро. В столкновении с Кузяевым он получил повреждение. После полученной медпомощи он сам покинул поле и сразу вернулся на поле.

76' Подача уругвайцев с правого фланга. Заблокировали ее наши защитники. Сразу попытались организовать контратаку россияне, но удалось сфолить сопернику и быстрый выпад был сорван.

74' Опасно! Ошиблись защитники сборной Уругвая. Подработал мяч под левую ногу Дзюба, но удар вышел намного выше ворот.

73' Замена у сборной Уругвая. Родригес вышел вместо Нандеса.

72' Судья решил не назначать 11-метровый после этого эпизода, хотя была пауза в ходе которой он консультировался с помощниками.

71' Лежит в чужой штрафной Дзюба. Рукой в лицо ему заехал Диего Годин.

70' Сейчас опасно было. Кавани смещался с фланга в центр, вошел в штрафную и неточно пробил.

68' На отбой сейчас сыграли и те и другие. Закончилось все выносом мяча уругвайским защитником.

66' Самедов подал с правого фланга. Дзюба выиграл борьбу у двух соперников, скинул мяч в надежде на партнеров, но вокруг были только уругвайцы.

65' Упустили сейчас Кавани наши защитники. Уругвайский форвард принял мяч в штрафной, но вовремя подоспел Игнашевич и выбил мяч из ног соперника.

63' Первая замена у сборной Уругвая. Бентанкур ушел с поля. Вместо него вышел дэ Арраскаэта.

62' Зобнин слева подавал на Дзюбу. Там два защитника легко оттеснили нашего форварда и мяч ушел за пределы поля.

60' Замена у России! Федор Смолов освежит нападение. Он появляется на поле вместо Миранчука.

59' Прорвались все-таки в штрафную форварды сборной Уругвая. Последовал удар, но Игнашевич его заблокировал.

58' Ищут дыры в обороне сборной России уругвайцы. Была попытка прострела через центр в сторону штрафной Акинфеева, но Игнашевич выбил мяч.

57' Серия передач привела к тому, что российский защитник Фернандес оказался один рядом со штрафной, но вместо удара отдал пас на фланг. Никого из футболистов нашей команды там не оказалось.

55' Несмотря на жару в Самаре, сборная России продолжает активно играть в атаке. Частые забегания к сожалению не приводят пока ни к чему.

53' Фернандес и Самедов комбинировали на фланге. александр попытался убежать от защитника и подать, но поле кончилось чуть раньше.

52' Слишком сильно навесил Самедов. Мяч ушел за пределы поля, удар от ворот.

51' Шанс для сборной России. Штрафной на точке, откуда можно опасно подать.

49' Сборная Уругвая не собирается останавливаться на двух забитых мячах, судя по всему. Их напор остановил судья, который зафиксировал фол в нападении.

48' Пробил Кавани! Но стенка выпрыгнула и заблокировала удар.

47' И сразу очень опасный штрафной у ворот сборной России. Почти с этой же точки Суарес забил в первом тайме.

46' Свисток судьи прозвучал, уругвайцы развели мяч в центре поля.

45' Готовятся команду к началу второго тайма. В перерыве у россиян произошла замена. Далер Кузяев заменил Юрия Газинского.

45+2' Перерыв! После первого тайма счет 2:0 в пользу Уругвая. Россияне остались вдесятером после двух желтых карточек, полученных Игорем Смольниковым.

45+2' В атаке завершает первый тайм Россия, но до удара довести ее не удалось.

45+1' Проходил в штрафную Суарес, но пройти Зобнина ему не удалось. Пришлось нарушать правила.

45' Две минуты добавил, арбитр к первому тайму.

44' Зобнин пошел на двоих защитников, пытался ворваться в штрафную, но мяч у него выбили. Причем так, что за пределы поля ушел от ноги Романа.

42' Без опасных моментов сейчас проходит игра. Россияне пытаются доставить мяч вперед, но там защитники легко забирают себе мячи начинают «катать вату». Это заканчивается неточным пасом вперед и очередной ответной атакой сборной России.

40' Уругвайцы пока полностью контролируют ход встречи. Вдесятером отыграться будет непросто, но Черчесов может что-то и придумать в перерыве.

38' Первая замена у россиян. Поле покидает Черышев. Вместо него выходит Марио Фернандес. Черчесову приходится выпустить защитника, чтобы закрыть зону после удаления.

36' Красная карточка! Смольников получил вторую желтую и теперь покидает поле! Грубый фол против Кавани и справедливое решение арбитра.

35' Дзюба пытался сохранить мяч после дальнего заброса, но нарушил правила в борьбе с защитником.

34' Одна команда пока больше не хочет забивать, а вторая — не может. Пока без интересных моментов на поле.

32' Очень плотно играют уругвайцы и не дают нашим футболистам времени на принятие решений.

30' Стали появляться свободные зоны в обороне сборной России. Это следствие того, что большими силами стали идти в, атаку футболисты нашей команды.

29' Опасно! Чуть третий гол не забили уругвайцы. Акинфеев справился с ударом Суареса из пределов штрафной.

27' Желтую получил Игорь Смольников.

26' Россияне снова уходят в атаку. Но защита сборной Уругвая сегодня очень здорово встречает наших форвардов. Буквально не дают дышать.

24' 0:2. Второй гол пропустила сборная России. После подачи углового мяч вылетел из штрафной точно на футболиста сборной Уругвая. Тот пробил сходу и рикошетом от Черышева отправил мяч в сетку ворот.

23' Дзюба поборолся в своей штрафной и перевел мяч на угловой.

22' Штрафной исполнят уругвайцы. Последует подача почти от углового флажка.

20' Сборная России стала активнее играть после пропущенного гола. Должен был быть еще один угловой, но судья не усмотрел касание защитника после подачи Черышева.

18' Уругвайцы неспеша контролируют мяч. Такой счет их полностью устраивает.

17' Дзюба! Выиграл борьбу на втором этаже, пробил от земли, но мяч ушел чуть выше ворот.

16' Черышев вновь проходил по левому флангу. Прострелил в штрафную. Защитник сборной Уругвая перевел мяч на угловой.

14' Самедов подал со стандарта, но вратарь уругвайцев легко забрал мяч себе.

12' Пошла отыгрываться сборная России! Почти сравняли! Дзюба блестяще скинул мяч на Черышева и тот сходу пробил во вратаря. Угловой!

10' Гол. Суарес точно пробил со штрафного. Он направил мяч низом в дальний угол ворот Акинфеева.

9' Опасный штрафной у ворот Акинфеева! Россияне нарушили правила прямо по центру на границе штрафной. Газинский получает желтую.

8' Контратака сборной России! Черышев пытался ворваться в штрафную через левый фланг, но защитник успешно сыграл в подкате.

7' Сборная Уругвая же пытается найти свободные зоны через короткий пас.

6' Модель игры сборной России пока не отличается от матча против Египта. Заброс на Дзюбу, он цепляется за мяч, а дальше полузащитники пытаются увести мяч на фланг.

4' Россияне уходят в первую атаку. Пытаются растянуть защиту уругвайцев, но те легко вынуждают футболистов сборной России отпасовать вратарю.

3' Первый удар по воротам Акинфеева! Уругваец пробил издалека и российский голкипер лишь проводил мяч взглядом за пределы поля.

2' Забрали себе мяч уругвайцы и неспешно контролируют его на своей половине поля.

1' Арбитр дает стартовый свисток. Россияне разыграли мяч в центре поля!

0' Футболисты выстроились на поле. Звучат гимны Уругвая и России.

0' Команды выстроились в подтрибунном помещении. И вот они выходят на поле.

0' Сборная России вышла на предматчевую разминку.

В первом матче чемпионата мира по футболу сборная России уверенно разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Во втором туре подопечные Станислава Черчесова переиграли египтян со счетом 3:1. Уругвайцы также одержали две победы. Матчи против сборных Египта и Саудовской Аравии они завершили со счетом 1:0.

Первый матч плей-офф сборная России проведет на стадионе «Фишт» в Сочи или в московских «Лужниках». Российская национальная команда встретится с одной из команд группы В, в которой на выход претендуют Испания, Португалия и Иран