10 июля 2018, 00:16

Памела Андерсон посетит полуфинал ЧМ‐2018

Читать 360tv в

Самолет для семей футболистов французской сборной заказала Федерация футбола страны для того, чтобы национальная команда отправилась на матч с бельгийцами в полуфинале чемпионата мира по футболу‐2018, который состоится в Санкт‐Петербурге. Более того, в числе приглашенных оказалась и Памела Андерсон, сообщило издание Equip.

«Памела Андерсон, спутница Адиля Рами, должна совершить поездку. Она была приглашена Федерацией футбола Франции, что позволит сделать сюрприз защитнику», — говорится в сообщении издания.

Реклама

Также известно, что для поддержки сборной Франции на матч приедет и президент страны Эммануэль Макрон. Его решение, как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, приветствует Москва.

Игра между сборными Франции и Бельгии пройдет во вторник, 10 июля, в 21:00 по московскому времени.

Тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам не нашел логики в вопросах о сборной России накануне матча его подопечных с соперниками из Бельгии. Российский журналист спросил французского тренера, что он думает о выступлении российской сборной на мундиале, но когда тот услышал перевод вопроса, не нашелся, что ответить.

Реклама

Реклама