Открытая тренировка сборной Португалии по футболу пройдет на базе в Кратове | 360°

09 июня 2018, 19:40

Открытая тренировка сборной Португалии по футболу пройдет на базе в Кратове

Читать 360 в

В Россию приехала «Команда избранных» ‐ так на родине называют сборную Португалии по футболу. 9 июня игроки, тренеры и обслуживающий персонал поселились на подмосковной базе в Кратове. Здесь команда будет жить и тренироваться во время мундиаля. Криштиану Роналду вместе с партнерами приземлились в аэропорту Жуковский и отправились на базу.

База полностью готова, удовлетворены все желания команды. Они будут себя здесь чувствовать очень комфортно, в безопасности, в тишине

10 июня португальцы проведут открытую тренировку, попасть на которую смогут не более 500 человек - по специальным пригласительным билетам. Первый матч мундиаля сборная проведет 15 июня против своих главных соперников по группе – Испании. Интересно, что теоретически турнирная судьба может свести команду Португалии с российской сборной - так составлена «сетка» чемпионата. Для этого подопечным Станислава Черчесова необходимо занять в своей группе место не ниже второго.

Реклама

«Тренировка открытая предусмотрена у сборной Португалии, она состоится завтра. Пригласительные распределялись Федерацией футбола Португалии, и конечно же, они приглашали своих гостей, друзей. Но нам досталось некоторое количество билетов, мы их отдали спортивной школе раменского «Сатурна». Молодые ребята, футболисты смогут увидеть своих кумиров на футбольном поле», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Также в Московской области пройдут открытые тренировки сборных Франции, Аргентины, Бельгии, Перу и Туниса. На трибунах будут присутствовать представители средств массовой информации и болельщики.

Реклама

Реклама