19 июня 2018, 10:08

«Мы переоцениваем Салаха»: футбольный эксперт о предстоящей матче Россия ‐ Египет

Читать 360tv в

Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча сборной России со сборной Египта. По его словам, специалисты и болельщики переоценивают игру Мохамеда Салаха. Об этом сообщило ИА Nation News.

Евгений Ловчев отметил, что в сборных тренерский штаб не успевает подстроить игроков под лидеров команды, известных футболистов, в отличие от тренировок в клубах.

Реклама

«У Салаха есть скорость, хорошая левая нога, светлая футбольная голова. Под это подо все тренер подстраивает десять остальных игроков. Когда он приходит в сборную, у тренера команды всего семь дней, чтобы все наладить. За это время не создается игра под конкретного человека. Не надо думать, что Салах, который забивает в "Ливерпуле", будет таким же на чемпионате мира. Показателем в этом случае является Месси, который лидирует во всех бомбардирских списках на клубном уровне, а как игрок сборной пока чемпионом мира не стал", - объяснил Евгений Ловчев.

По словам эксперта, российские игроки понимают, как важно выиграть в матче с Египтом. В случае победы команда выйдет из группы. Он добавил, что футболисты уже забыли о яркой победе над Саудовской Аравией и сейчас настроены на встречу с египтянами.

Эрмитажному коту Ахиллу снова предстоит предсказать итоги матча между сборными России и Египта, который состоится 19 июня в 21:00 в Санкт-Петербурге.

Реклама

Реклама