Модрич стал лучшим игроком матча ЧМ‐2018 Аргентина—Хорватия | 360°

22 июня 2018, 01:08

Модрич стал лучшим игроком матча ЧМ‐2018 Аргентина—Хорватия

Полузащитник хорватской сборной команды по футболу Лука Модрич признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира между сборными Аргентины и Хорватии. Об этом сообщила пресс‐служба Международной федерации футбола (FIFA).

Матч между сборными Хорватии и Аргентины состоялся в четверг, 21 июня, в Нижнем Новгороде. Встреча завершилась с разгромным счетом 3:0 в пользу хорватской сборной.

Счет на 53-й минуте матча открыл Анте Ребич, удвоил преимущество на 80-й минуте игры Лука Модрич, забив гол в ворота аргентинцев с дальней дистанции, а третий гол на свой счет записал Иван Ракитич на 90-й минуте матча.

Результат матча Хорватия—Аргентина позволил хорватской команде выйти в плей-офф. А вот выход из группы команды Месси теперь будет зависеть не только от победы в третьем матче, но и от результатов соперников. На данный момент сборная команда Хорватии лидирует в группе D.